Реальное Наруто!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Летний лагерь!
Администрация
Админ
Таюя
Модераторы

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Для игроков:Начало игры с ворот,затем коридор.

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют...
Дата, время и погода
1 июня.День.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальное Наруто! » Сам лагерёк! » Ворота.


Ворота.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отюда начинается игра.

0

2

Девчонка "подлетела" к воротам.Она очень спешила чтобы занять домик поближе к озеру.Вот уже остаётся около 10 метров и Таюя спрыгивает со своего скейта.Она подхватила его в воздухе и подошла к воротам.Ну открывайте!Этот голос знал весь лагерь.Не не потому что она влезала всегда и везде,а потому что она орала во всё горло"Я вернулась добрый старый лагерь!"Как и всегда произнесла Таюя.Ворота медленно открылись и Таюя вбежала туда,а затем запрыгнула на скейт и поехала дальше.Я первая!Больше времени отдохнуть!Откуда то издалека послышался возмущённый голос:ДА ЗАТКНИСЬ УЖЕ!!!Таюя приостановилась.Ага!А потом ещё вообще замолчу!Размечтались!Ха-ха-ха!Пора занимать комнату.Девушка прибавила скорости и направилась в домик который ближе всего к озеру.
--->Домик №1.Таюя и ~~~~~.

0

3

*после трехдневных поисков нормальной местности, бедная, уставшая темари наконец то нашла что-то смутно похожее на жилье*
- хто-нить откройте ворота, ми устала.. *спустя еще полгода ворота наконец соизволили открыться, ми усталым шагом вошла внутрь, по крикам раздававшимся со стороны озера, поняла что Таюя тоже здесь.., с ужасом поняла что домики тут на двоих, и поэтому из двух зол выбрала наименьшее (жить с таюей или не известно с кем), взяла второй ключ от домика, и пошла к таюе.........*

--> домик #1

Отредактировано Теми (2008-04-17 22:20:55)

0

4

Наруто бежал по тропинке радостный... Впрочем как и всегда. А наруто всё бежал и бежал...  В одной руке он нёс сумку с едой, во второй с вещами...
-Ксо! Как жарко то, даттейбаё!-выкрикнул Наруто...
Потом он увидел... он увидел.... Ворота...Что-то не оч похожо на КОноху! А ну и пусть!-ывкрикнул Наруто..
Он вошёл в открытые ворота, осмотрелся, взял ключи в спец. домике и пошёл в свой домик...
-->Домик №х3))

0

5

*подъехала к воротам, жду новеньких и таюу*
а ми первая)))))

0

6

Подъехала.Теми!Там Нарутик приехал!
Но это не важно.Кто нить уже тут?

0

7

- видела)), правда он уже домой пошел вроде..), неа..., хинатки неть.....

0

8

жалко.Мне так интересно как она изменилась.
Теми я это уже говорила?
Млин...ну даю...

0

9

- вообще то дя...))

0

10

Конан шла по тратуару к воротаем.Подошла осмотрелась.
Ворота большиватые какието.А тут както жарковато.С вязи с тем что дома.Ну ладно ни шагу назад .Хочу позагарать .Хоть бы домик у озера достался ото я умру если тащится долго нао будет.Конан посмотрела по сторонам.
Странно тут никого нету.Наверное все у озера.А мне надо  в мой домик разложится.
Конан отвела взгляд на ворота.
Ну открывайтесь.Она вошла в них.

Домик 1.

0

11

Конан?Она уже тут?Ну навестим её.Тем более она всегда селиться со мной.
Девушка встала на скейт и поехала к домику.
Интересно как она провела год.И надо ей подарок отдать.
Голос издалека:ДА ЗАТНИСЬ УЖЕ!!!Лето формально не началось!
Оно только через два дня!

--->домик №1.

0

12

Подходя к воротам лагеря, как обычно осматриваюсь
традиционно не заметила перед собой дерево и
впечаталась в него..
- НЯ!
От возмущения фыркнула и потирая нос подошла к воротам...
ооо...как интересно...
Оглядела ворота, стою и смотрю на них
Войти?
или нет?

Немного постояв,
сорвалась с места и влетела в ворота... (тобиш зашла XD)

0

13

- приветик)), бери ключ и заезжай в домик))
*пошла за таюей))*

0

14

Было светло и немного холодно. Шел не спеша и вскоре заметил ворота. Он подошел к ним и посмотрел на них. На них были разные вырезанные фигуры.
И мне надо было именно сюда идти? Хотя какая разница? Хоть там, хоть сдесь, все равно меня не заметят. А если там все спят или еще чем нибудь занимаются, а я их отвлеку? Если будут надоедать то убью!
Гаара поправил тыкву на спине.
-Sabaku Fuyū.
Под его ногами образовалось, что то похожее на облако. Он взлетел на нем и пролетел над воротами. В полете он достал какойто конверт и вытащил из него лист бумаги
И чем же я буду заниматься сдесь? Узнаем. Пусть только попробуют мне дать униформу...
Перелетел ворота и куда то пошел.
-------------- Кабинет Директора.

0

15

Фокси неспеша брела по дороге, закрывая рукой яркое солнце.
Блин, где же этот лагерь? Я уже устала.
Девушка прошла еще немного и уронила свой рюкзак на землю.
Все! Больше не могу!
Девушка уселась на землю возле рюкзака и начала осматриваться. В далеке она торчащие из далека ворота.
Неужели это лагерь?
Фокси лениво поднялась, подняла рюкзак и потащилась к воротам. Войдя в ворота она остановилась и огляделась в поисках знакомых.
Ну наконец-то я дошла. Надеюсь, я не самая последняя.

0

16

Дейдара шёл по трапинке, ему так хотелось по быстрее попасть в лагерь. И вот, он предстал перед воротами в лагерь и увидел там Фокси.
хм....привет Фокси.....почему ворота не открывают?......
Дейдара подошёл в плотную к варотам и громко крикнул
Эй Вы там..ворота собираетесь открывать?
После его кромкого крика, ворота открыли и Дейдара отправился в комнату №3, эта комната находилась с противоположной стороны озера, то есть самая первая комната к озеру со стороны мужского крыла.
-----------------Комната Дейдары и ~~~~~~~~

0

17

Фокси повернулась и увидела Дейдару.
Приветик..
Только и успела сказать девушка, ошарашенно глядя, как парень орет на весь лагерь, чтобы открыли ворота. Еще немного постояв и проводив уходящего Дейдару взглядом, Фокси пожала плечами..
Мда, чего только не бывает..
И поплелась присматривать себе свободный домик.
---> Комната № 3.

0

18

Девушка шла по асфальту ,подходя к воротам  она вспомнила вспоминая прошлое. Проведенные дни в этом лагере.Подойдя к  воротом она остановилась и оглянулась вокруг.Ну здравствуй лагерь вот и я.Сакура с улыбкой на лице вошла в лагерь и пошла к себе

0


Вы здесь » Реальное Наруто! » Сам лагерёк! » Ворота.