Реальное Наруто!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Летний лагерь!
Администрация
Админ
Таюя
Модераторы

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Для игроков:Начало игры с ворот,затем коридор.

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют...
Дата, время и погода
1 июня.День.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальное Наруто! » Анкеты! » Анкета одиночки


Анкета одиночки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.Фамилия.(на русском и англиском варианте)
Гаара Пустынный. Gaara of the Sand

2.Возраст.(обьяснить?)
15

3.Корпус жилья.(смотрим в списке)
3-й корпус

4.Внешность.(описываем две пары одежды)
1 http://i032.radikal.ru/0804/af/d17795b14a1d.jpg

2 http://i021.radikal.ru/0804/c7/dee891e769db.jpg

Чаще во второй хожу.

5.БИО.(полностью не менее 4 строк)

Гаара - сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. Впервые шиноби появляется в сопровождении своих брата и сестры перед экзаменом на Тю:нина. Первое что поражает в нём – это жестокий взгляд, лишённый позитивных эмоций. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона-тануки Сюкаку. Это стало возможным благодаря дзютцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Карура. Перед смертью Карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеялась, что однажды он отомстит за неё. Благодаря Сюкаку большинство его техник основаны на манипуляции песка, который он носит в глиняном сосуде (тыкве) у себя за спиной или же извлекает из земли (однако есть предположение, что тыква тоже песчаная). Самой его опасной техникой считается перевоплощение в демона, что делает Гаару действительно могущественным.

6.Характер.(не менее 2 строк)

Жестокий, кровожадный и не знающий любви. Из-за тяжелого детства его можно посчитать психом, так как не умеет общаться с людьми. его все презирают и он все время чувствует себя одиноким. 

7.Пост.(как минимум 5 строк.Ну это же первое мнение о вас...)

Был вечер и на небе был закат. Было очень красиво. Приятный легкий ветерок дует в лицо. Не далеко находится город в котором живут люди своей жизнью. Гаара сидел на краю каньона и смотрел вниз. Внизу была тьма, но солнце все таки освещало часть каньона. Дело шло к ночи и вскоре все жители пошли по домам. воздух еще был теплый и земля остывала после дня солнцепека. Гаара продолжал сидеть на краю каньона и не замечал ничего.
Все смотрят на меня не как на человека, а как на демона. Они ненавидят меня, но пытаются скрыть это, но я уже давно понял, что я никому не нужен. Тогда все стали меня боятся. Это было 9 лет назад. Тогда я узнал что все меня ненавидят...
По щеке покатилась слеза.

8.Статус.(Какой вы хотите)
Outcast

9.На скока знаете перса?(отвечайте честно  и в процентах.Указываем так 90% или 30%.На принятие не влияет)
Мне кажется на процентов 90%

10.Форум устраивает?(тоже не влияет)
Устраивает...

0

2

принят

0

3

А можно мне статус Outcast и в список персонажей отметить?

Отредактировано Гаара (2008-04-19 22:06:19)

0

4

1. Имя фамилия: Кимото, kimoto
2. Возраст: 15
3. Корпус: незнаю
4. Я люблю быть в лагере. Легко найду общение. Я не ивращенец!Я люблю смотреть аниме.
5. Outcast
6. 70%
7. Устрайвает
Я буду свами

0


Вы здесь » Реальное Наруто! » Анкеты! » Анкета одиночки