Реальное Наруто!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Летний лагерь!
Администрация
Админ
Таюя
Модераторы

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Для игроков:Начало игры с ворот,затем коридор.

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют...
Дата, время и погода
1 июня.День.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальное Наруто! » Мужское крыло. » Комната №10 Гаары, ~~~~~~~


Комната №10 Гаары, ~~~~~~~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая комната на 3-4 человек.
=======================

--------------------- Столовая
Вошел в комнату и посмотрел на то что в ней было. В ней стояли кровати-полки. Рядом несколько письменных столов и стульев. 2 книжных шкафа и несколько тумбочек. Увидев все это Гаара сделал ухмылку.
Пока что мне жизнь раем не кажется. И не казалась, но если убивать когонибудь, то может и хорошо станет.
Поставил у кровати свою тыкву с песком и сумку книжками. Достал одну из них и залез на вторую полку. Открыл книгу и начал ее читать.

Отредактировано Гаара (2008-04-20 14:10:50)

0

2

Прочитав около 10 глав, Гаара отвлекся. В комнате все еще никого не было. Он открыл окно. Подул теплый ветерок. Он достал план лагеря и разложил на своей полке и начал смотреть что где есть, так как особо в план не углублялся, а просто просматривал.
Учительское крыло... а по плану там хорошо, но учеников не пускают на ту территорию. А меня пустят или я сам туда зайду. Что у нас дальше? Столовая, ну я там был, так что можно не смотреть. Ворота. Ничего особенного. Гостиная. Большая по плану... Женское крыло. тоже понятно. Мужское крыло. Ну я в нем...
Убрал план в суку и начал смотреть в потолок.

0

3

Надо бы самому лично проверить тут все.
Вытащил из сумки план и засунул под плащ. потом посмотрел на всю эту пустоту в комнате.
Прогуляемся по коридорам. Осмотримся.
Выглянул из комнаты и посмотрел по сторонам. Увидел уже привычные лавки и двери в разные комнаты. Никого не было. Во всем коридоре было тихо.
Нет. Лучше ночью. Ночью меня не заметят, да и я уверен, что кроме меня к полуночи, все равно в комнату никто не придет.
Залез обратно на вторую полку.

0


Вы здесь » Реальное Наруто! » Мужское крыло. » Комната №10 Гаары, ~~~~~~~