Реальное Наруто!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто:Летний лагерь!
Администрация
Админ
Таюя
Модераторы

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Для игроков:Начало игры с ворот,затем коридор.

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все приезжают в лагерь.... Некоторые уже тут. Сейчас 12.45. Некоторые сидят в своих комннатах, некоторые гуляют...
Дата, время и погода
1 июня.День.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальное Наруто! » Женское крыло. » Комната № 3. Фокси и ~~~~~~


Комната № 3. Фокси и ~~~~~~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Со стороны Фокси стоит кровать, шкаф, стол и стул.  Как обычно у Фокси в комнате царит хаос, ну если проще, то полный беспорядок. Книги свалены в углу, одежда валяется в шкафу, пара вещей на кровати, которые лень куда-нибудь закинуть. На столе валяются диски в разброс и еще всякие мелкие предметы.

0

2

---< Ворота
Фокси ввалилась в комнату. Огладелась.
Так, надо разложить вещи по полочкам... По полочкам?
Девушка вытряхнула вещи из сумки, собрала в кучу и закинула в шкаф.
Мне лень сегодня раскладывать их по полочкам.
Фокси разложила остальные вещи. Когда с вещами было покончено, девушка вздохнула и плюхнулась на кровать.
Отдых... - вот что я люблю больше всего.

Отредактировано Фокси (2008-04-20 21:12:18)

0

3

Завалилась в комнату по среди ночи
Огляделась
- Ня?
интересно..никто не против если я тут останусь?
Посмотрела на Фокси
- ня?
Убрала руки за спину
Наивно с улыбкой
- можно мне стать соседкой по комнате?
Усмехнулась

0

4

Фокси открыла глаза и посмотрела на дверь.
Нэ? Кому там не спиться?
Девушка увидела Акуму.
Привет. Конечно можно.
Фокси попыталась изобразить улыбку, но похоже в полусонном состоянии у нее это выходило плохо.
Распологайся.
Ура. Я теперь буду не одна.
Эмм.. У меня тут кое-какой беспорядок. - Растерянно добавила Фокси. - Но ты не обращай внимания.

Отредактировано Фокси (2008-04-21 02:24:58)

0

5

С улыбкой
- ничего страшного
Прыгнула на кровать
по соседству...
Оглядела комнату
- я рада что мы теперь соседки..прости что разбудила
Улыбнулась
улеглась на кровать..посмотрела в потолок
няяяя...
от усталости незаметно для себя уснула

0

6

Да ни...
Фокси осеклась.
...чего... Похоже она уже заснула. Не буду ей мешать, она наверное устала.
Девушка посмотрела на спящую соседку, потом отвернулась к стенке и так же быстро уснула.

Отредактировано Фокси (2008-04-21 02:46:10)

0

7

Фокси проснулась от того, что луч солнца светил ей прямо в глаза. Лениво присев на кровати, девушка протерла лицо руками и убрала с глаз волосы. Оглядевшись, Фокси посмотрела на соседку.
Все еще спит. Ну, думаю не стоит ее будить.
Фокси сползла с кровати, вытащила черные штаны и черную футболку. Отойдя на два шага, девушка оценивающе посмотрела на вещи.
Сойдет...
Фокси быстро оделась, причесалась и уселась на кровать.
Так, чем бы занятся, завтракать пока не хочется. - Взгляд Фокси шарил по комнате и остановился на окне. За окном была прекрасная погода, светило солнце, ветерок слегка тормошил кроны деревьев.
Самое время прогуляться.
Девушка улыбнулась и направилась к озеру.
---> Озеро

0

8

---ворота
Зашла в комнату ... надеюсь уже кто-нить заселился , а то скучно будет .Оглянулась увидела Акуму. Спит , надеюсь я ей не помещаю.Присела на кровать. Надо бы вещи свои разложить, лень .... позже сделаю

0


Вы здесь » Реальное Наруто! » Женское крыло. » Комната № 3. Фокси и ~~~~~~